III городской Форум РДШ

III городской Форум РДШ III городской Форум РДШ III городской Форум РДШ III городской Форум РДШ III городской Форум РДШ III городской Форум РДШ III городской Форум РДШ

2 Февраля 2020 04:02

1 февраля на базе школы № 14 города Кемерово состоялся III городской форум РДШ, в котором приняли участие учащиеся и исполняющий обязанности заместителя директора по ВР нашей школы.
На форуме они поучаствовали в интерактивные площадки «Ярмарка партнёров», на которой общественные организации рассказали о себе и своей деятельности. После было открытие этого замечательного форума и все участники отправились на образовательные площадки по семи направлениям: «Военно-патриотическое», «Информационно-медийное», «Гражданская активность», «Личностное развитие», «Проектная площадка», «Учительская РДШ» и «Родительский форум», на которых они узнали много нового и интересного.
 Учащиеся побывали на площадки «Информационно-медийное» и узнали, как правильно брать интервью и какие вопросы задавать. Также узнали про тренды в Инстаграм, обработку фото в приложениях на телефоне и то, как правильно фотографировать на смартфон. В завершении III городского Форума РДШ со всеми ребятами станцевали любимый всеми флешмоб «Нас не удержать».
Мы получили массу положительных эмоций, обменялись опытом и будем воплощать в жизнь новые идеи!