Оплата питания

Уважаемые коллеги!
МАУ «Школьное питание» сообщает о повышении стоимости горячих комплексов с 01.09.2017 г. в среднем на 7 рублей. Последнее повышение стоимости комплексов было в марте 2015 г. в среднем составило 8 руб., за это время по данным РОССТАТА: Инфляция составила 22,3%;
Стоимость продуктов питания увеличилась 29,7 %;
Стоимость коммунальных услуг увеличилась на 26 %.
Удержать цены возможно двумя способами:
- уменьшить выход блюд;
- использовать экономичное сырье.
Все эти меры неприемлемы в организации питания школьников в соответствии с САНПИНОМ.
Повышение цены позволит сохранить качество блюд на прежнем уровне.
В 2019 году цены на питание остались на прежнем уровне.
Цены на комплексы:

Наименование комплекса Цена/руб.
Горячий обед (комплекс "Сытное") 92.0
Горячий завтрак "Мини" (комплекс "Любимое") 63.0
Комплекс "Молочный" 60.0

Краткая инструкция по оплате за питание Инструкция!
Памятка по оплате за школьное питание Скачать
 Питание в электронном журнале
 Модуль «Школьное питание» является частью сервиса «Электронный журнал», доступный по адресу: https://cabinet.ruobr.ru/login/

Для доступа к журналу необходимо выбрать область, город, школу и ввести свой личный логин и пароль. Логин и пароль родитель может узнать в своей школе у классного руководителя.

Модуль предназначен для организации централизованного горячего питания школьников.

Он позволяет назначать комплексное питание ученикам, отменять питание при необходимости, контролировать процесс оплаты и получать статистику по отдельным классам и по школе.

С модулем работают классные руководители, завуч школы, родители. Классный руководитель имеет доступ к информации об учениках своего класса, завуч - обо всех учениках школы, родитель – только о своем ребенке.

Для работы с модулем питание в ЭШ-2.0 создан специальный пользователь - организатор питания. Человек, наделенный этим правом, имеет доступ к любому классу в данной школе.

Между МАУ «Школьное питание», Сбербанком России и Электронным журналом один раз в сутки происходит обмен данными в ночное время, поэтому информация о внесении и списании денег с лицевого счета отображаются с некоторым временным опозданием, как правило, не более суток.