Оплата питания

Уважаемые коллеги!
МАУ «Школьное питание» сообщает о повышении стоимости горячих комплексов с 01.09.2017 г. в среднем на 7 рублей. Последнее повышение стоимости комплексов было в марте 2015 г. в среднем составило 8 руб., за это время по данным РОССТАТА: Инфляция составила 22,3%;
Стоимость продуктов питания увеличилась 29,7 %;
Стоимость коммунальных услуг увеличилась на 26 %.
Удержать цены возможно двумя способами:
- уменьшить выход блюд;
- использовать экономичное сырье.
Все эти меры неприемлемы в организации питания школьников в соответствии с САНПИНОМ.
Повышение цены позволит сохранить качество блюд на прежнем уровне.
В 2019 году цены на питание остались на прежнем уровне.
Цены на комплексы:

Наименование комплекса Цена/руб.
Горячий обед (комплекс "Сытное") 92.0
Горячий завтрак для 5-11 кл. (комплекс "Любимое") 89.0
Горячий завтрак для 1-4 кл. (комплекс "Любимое") 76.0
Горячий завтрак "Мини" (комплекс "Любимое") 63.0
Комплекс "Молочный" 60.0
Горячий завтрак для детей из многодетный семей "Социальный комплекс" 50.0

Краткая инструкция по оплате за питание Инструкция!
Памятка по оплате за школьное питание Скачать
 Питание в электронном журнале
 Модуль «Школьное питание» является частью сервиса «Электронный журнал», доступный по адресу: https://cabinet.ruobr.ru/login/

Для доступа к журналу необходимо выбрать область, город, школу и ввести свой личный логин и пароль. Логин и пароль родитель может узнать в своей школе у классного руководителя.

Модуль предназначен для организации централизованного горячего питания школьников.

Он позволяет назначать комплексное питание ученикам, отменять питание при необходимости, контролировать процесс оплаты и получать статистику по отдельным классам и по школе.

С модулем работают классные руководители, завуч школы, родители. Классный руководитель имеет доступ к информации об учениках своего класса, завуч - обо всех учениках школы, родитель – только о своем ребенке.

Для работы с модулем питание в ЭШ-2.0 создан специальный пользователь - организатор питания. Человек, наделенный этим правом, имеет доступ к любому классу в данной школе.

Между МАУ «Школьное питание», Сбербанком России и Электронным журналом один раз в сутки происходит обмен данными в ночное время, поэтому информация о внесении и списании денег с лицевого счета отображаются с некоторым временным опозданием, как правило, не более суток.