Поздравления и Благодарности

25.01.2017
Поздравляем победителей областного открытого конкурса фотографий «Красота природы»!!!

НОМИНАЦИЯ «МИКРОМИР» (7-9 лет):
Панчеха Ольга - 1 место!
Ляликова Дарья - 2 место!
НОМИНАЦИЯ «ЛАНДШАФТЫ» (13-15 лет):
Юшкова Алина - 3 место!
НОМИНАЦИЯ «В ДИКОЙ ПРИРОДЕ» (старше 16 лет и студенты):
Кукченко Ксения - 3 место!
НОМИНАЦИЯ «МИКРОМИР»(старше 16 лет и студенты):
Хикматуллина Амина - 3 место!
НОМИНАЦИЯ «МИКРОМИР» (педагоги и воспитатели):
Постнова Марина Викторовна - 3 место!
На конкурс среди учащихся и студентов было подано 317 фоторабот от 150 участников из 32 образовательных учреждений гг. Кемерово, Белово, Калтан, Новокузнецк (Кемеровская область) и Томск (Томская область). На конкурс среди педагогов и воспитателей было подано 136 фоторабот от 66 участников из 25 образовательных учреждений гг. Кемерово, Белово, Калтан, Междуреченск (Кемеровская область) и Лермонтов (Ставропольский край). Фотографии в каждой номинации оценивались обезличенно (по присвоенному при регистрации номеру) тремя членами жюри.
Постнова Марина Викторовна
31.12.2016
Дорогие ребята! Уважаемые родители и коллеги! С Новым годом! Пусть этот новый год сотрет все огорчения прошлого, но преумножит накопленные благополучие и успех. Пусть каждая минута нового года принесет что-то новое и восхитительное в вашу жизнь. Пусть этот год станет годом грандиозных встреч и фантастических начинаний, годом рождения мечты, которая непременно исполнится!!!