Учащиеся 8 класса нашей школы привели в порядок мемориальную звезду Героя Советского союза Александра Васильевича Сарыгина! Учащиеся 8 класса нашей школы привели в порядок мемориальную звезду Героя Советского союза Александра Васильевича Сарыгина! Учащиеся 8 класса нашей школы привели в порядок мемориальную звезду Героя Советского союза Александра Васильевича Сарыгина! Учащиеся 8 класса нашей школы привели в порядок мемориальную звезду Героя Советского союза Александра Васильевича Сарыгина! Учащиеся 8 класса нашей школы привели в порядок мемориальную звезду Героя Советского союза Александра Васильевича Сарыгина!

20 Января 2020 10:01

В преддверии празднования 75-летия Заводского района г.Кемерово учащиеся 8 класса нашей школы приводили в порядок мемориальную звезду Героя Советского союза Александра Васильевича Сарыгина.
Ребята вместе с заместителем директора по ВР убрали территорию вокруг памятника: расчистили снег, вынесли мусор. Данная памятная акция проводится школой ежегодно, мы чтим память о героях родного города.