�зображения:
  • 650055, город Кемерово, ул. Сарыгина 40А

Первый шахматный турнир в МБОУ «СОШ 61»

19 ноября 2022 08:11

В рамках реализации программы "Суббота Кемеровского школьника" учащиеся 5-9 классов с участием представителей Совета отцов: Коренькова Анатолия Николаевича и Перетятько Андрея Сергеевича открыли первый шахматный турнир в МБОУ «СОШ 61» Ребята вместе с папами играли в шахматы по олимпийской системе с выбыванием после первого поражения! Турнир открыла директор школы - Соколова Е.А, которая пожелала получить удовольствие и новый опыт от участия в турнире, определить сильнейших игроков. Сморогова А.А. провела жеребьевку. За ходом игры следила строгий и справедливый судья-Гришина Валентина Андреевна. Все игроки турнира погрузились в увлекательный и захватывающий интеллектуальный поединок. По итогам игр турнира все участники были награждены грамотами, а победители - дипломами и медалями турнира! Поздравляем победителей шахматного турнира в МБОУ «СОШ 61» 1 место Хинкевич Даниил- учащийся 5 класса; 2 место Беседин Максим-учащийся 8 класса; 3 место Сморогов Кирилл- учащийся 8 класса; 3 место среди отцов - Кореньков Анатолий Николаевич; Поздравляем с заслуженной победой Выражаем благодарность Коренькову А.Н (представителю Совета Отцов), Перетятько А.С (представитель Совета Отцов), а так же организаторам турнира: Смороговой А.А., Гулиной А.Б., Сталенковой Н.В.