�зображения:

Новогодние приключения

Новогодние приключения Новогодние приключения Новогодние приключения Новогодние приключения Новогодние приключения

30 декабря 2020 02:12

Новый год - это чудесная пора сказок и волшебства! Время, когда сбываются все самые сокровенные мечты и желания. Вот и наши ученики первого и второго классов отправились на прекрасное представление театра-студии Дмитрия Полякова и оказались буквально погружены в события сказки «Новогодняя история или как баба Яга Дед Мороза обманула» и конечно же не обошлось без приятных сюрпризов от главного персонажа сказки дедушки Мороза.
А вот учащиеся третьего класса отправились в удивительный музей-заповедник «Красная горка» где их ожидала театрализованная игровая программа «Музыкальная история на Красной горке». Ребята оказались в центре интересного события — создания новогодней песни вместе с «ожившими» музыкальными инструментами. После были на просветительском экскурсе «Новогодние часы», на котором посетили мастер-класс, собирали «ценящие» время. Познакомились со старинными часами из фондов музея. Историей настенных, настольных, наручных, карманных будильников и часов с кукушкой вдохновили экскурсантов на изготовление новогоднего сувенира.
Кто в детстве не любил игру «прятки»? Да конечно же все её любят! Вот и учащиеся четвертого и шестого класса решили по новому взглянуть на любимую игру и отправились на квест-игру «The Прятки».Также 6 класс посетили каток в Парке Чудес