Летний отдых наших школьников продолжается!

Летний отдых наших школьников продолжается! Летний отдых наших школьников продолжается! Летний отдых наших школьников продолжается! Летний отдых наших школьников продолжается! Летний отдых наших школьников продолжается! Летний отдых наших школьников продолжается! Летний отдых наших школьников продолжается! Летний отдых наших школьников продолжается! Летний отдых наших школьников продолжается! Летний отдых наших школьников продолжается! Летний отдых наших школьников продолжается! Летний отдых наших школьников продолжается! Летний отдых наших школьников продолжается! Летний отдых наших школьников продолжается! Летний отдых наших школьников продолжается! Летний отдых наших школьников продолжается! Летний отдых наших школьников продолжается!

21 Июня 2019 06:06

7.06.2019 в нашем лагере проходило практическое занятие по инженерному конструированию, мы моделировали парусники. Для этого было необходимо уметь пользоваться шаблонами, карандашом, ножницами, отверткой, степлером и дыроколом. Как оказалось, девочки тоже умеют пользоваться отверткой.
Изготовив парусники, мы провели испытания наших судов. Получились очень качественные изделия и с достоинством выдержали испытания «морской пучиной»
10.06.2019 в нашем лагере не было запланировано никаких походов и экскурсий и мы решили поиграть в настольные игры и порисовать. (см. фото)